MONTAGEPLATTE 105-130\B163 - für (R)W240\400\600\200
Produktinformationen "MONTAGEPLATTE 105-130\B163 - für (R)W240\400\600\200"
  • Material: Verzinkte oder blanke Metallausführung für hohe Stabilität und Korrosionsbeständigkeit
  • Montage: Befestigung mittels Schraubverbindung oder Schweißen
  • Gesamtlänge: 175,5 mm
  • Länge B1 (Kante bis Mitte Bohrung): 163 mm